Честный справочник Иосиф Пригожин на распутье

Иосиф Пригожин готовит справки. История о том, как 6 апреля на съемках шоу «Звезды сошлись» продюсеру, который сейчас находится в эпицентре серьезного скандала из-за высказанной правды о руководстве РФ, резко поплохело, быстро разлетелась по СМИ.

«Давление поднялось. Пол лица онемело. Все будет хорошо, Йося. Нервы надо беречь!», — прокомментировала ситуацию подруга Пригожина Лера Кудрявцева, которая стала свидетелем приступа, сняла его последствия на телефон и выложила в сеть. После видеофикцации транзиторной ишемической атаки, более известной в народе как микроинсульт, от госпитализации продюсер почему-то отказался и спокойно отправился домой.

Приступ, врачи и грустное видео с лежащим на диване Пригожиным, которое не иначе, как по согласию последнего выложила в сеть Кудрявцева, — все это довольно яркая история, которая и из публичного поля легально пропасть поможет, и, если потребуется, на лечение за границу формальный повод отправиться даст. Никакого бегства — исключительно восстановительные процедуры. Тем более, что визы в Европу, похоже, готовы, да и израильское гражданство варианты подлечиться как следует дает.

По всей видимости, Иосиф Пригожин, который в недавно опубликованном разговоре с экс-сенатором Фархадом Ахмедовым проклинал руководство страны и СВО, решил «залечь на дно». Ранее в СМИ появлялась информация, что после скандала продюсеру было рекомендовано покинуть Россию, однако последний назвал эти данные ложью и провокацией: «Я со страной был, есть и остаюсь». Теперь, даже если Пригожин все-таки отправится за границу, то у него под это дело есть вполне подходящая легенда.

Конечно, не исключено, что продюсеру и правда стало плохо, но тут, как говорится, нет худа без добра.

Добавить комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *