| Полезные ссылки |

|
|
Главная » 2010 » Июль » 16
ЖЭК есть, он не может не есть. А потому кто-то должен его кормить. И кормят. На жилмассиве Западном в ЖЭКе требуют платить часть квартплаты наличными – якобы в счет каких-то старых долгов. Жилищно-эксплуатационное предприятие зачастую эксплуатирует только терпение горожан и их неграмотность. В современных условиях ЖЭКи – уже не чемодан без ручки. Это ручка без чемодана.
Иван Васильевич сменил профессию. Его, как и любого рядового жит ... Читать дальше »
|
Арест восьми автобусных маршрутов в Днепропетровске на минувшей неделе вызвал настоящий транспортный коллапс. В дополнение к парализованным стихией трамваям и троллейбусам на линию не вышли больше сотни машин. Жители Приднепровска, Западного, Паруса и Красного Камня вынуждены были добираться на работу попутными автомобилями.
Транспортная система Днепропетровска, выстроенная в угоду определенным деятелям горсовета, д ... Читать дальше »
|
Парковочный бизнес не оправдал себя. Завышенные цены на услугу, поступлений в бюджет – кот наплакал, нарушения взятых по условиям тендера обязательств. Рубить или развязывать гордиев узел? Депутаты горсовета разрабатывают положение о том, чтобы лишить операторов возможности собирать наличку. Возможно, абонемент на парковку водитель будет покупать при прохождении техосмотра. Но пока планы воплощаются в жизнь, в городе происходит передел крупных па ... Читать дальше »
|
У зв’язку зі значним підвищенням температури з сьогоднішнього дня за розпорядженням міського голови Івана Куліченка аварійні бригади комунальних підприємств міста та бригади швидкої медичної допомоги знаходяться в режимі підвищеної готовності.
Соціальним службам міста та районів рекомендовано в ці спекотні дні особливу увагу приділити людям похилого віку – провести обхід одиноких пенсіонерів та у разі ... Читать дальше »
|
|
|